龙王镇新农村规划
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2018-04-03 15:36:46.0
:
接访领导:
王江艳
接访单位:
青白江区龙王镇
办理单位:
青白江区龙王镇
    处理流程
  • 申请时间:2018-03-13 16:52:25.0
  • 接访时间:2018-03-14 00:00:00.0
  • 办理时间:2018-04-03 15:36:46.0
  • 结案时间:2018-04-03 15:36:46.0
上访事由:
你好!听说今年会进行农村集中安置,新农村建设。我是龙王的,请问有这样的规划吗?
办理结果:
我镇拟于2018年实施青光村、天平堰村、三方村、清洁村4个村的土地整治项目,目前正在向上级积极争取项目。其余村社区拟于2019年和2020年实施,逐年向上争取项目
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论