咨询分户情况
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2018-03-16 16:36:48.0
:
接访领导:
陈道维
接访单位:
青白江区弥牟镇
办理单位:
青白江区弥牟镇
    处理流程
  • 申请时间:2018-03-07 10:11:21.0
  • 接访时间:2018-03-14 09:20:00.0
  • 办理时间:2018-03-16 16:36:48.0
  • 结案时间:2018-03-16 16:36:48.0
上访事由:
由于现在一家人7口人,想把户口和子女分开,询问如何办理
办理结果:
合理的分户我们是正常受理的,请到社管中心询问具体办理程序。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论