自来水好久入户
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2018-03-09 09:10:02.0
:
接访领导:
李岱
接访单位:
青白江区龙王镇
办理单位:
青白江区龙王镇
    处理流程
  • 申请时间:2018-03-06 16:17:24.0
  • 接访时间:2018-03-07 00:00:00.0
  • 办理时间:2018-03-09 09:10:02.0
  • 结案时间:2018-03-09 09:10:02.0
上访事由:
我们清洁村的自来水入户到底好久能办好哦?
办理结果:
经查,自来水公司已将区水务局审核后的报价发至清洁村村委会,需待清洁村以村组为单位对报价进行回复后,方能确定入户时间。具体进展,你可以到清洁村村委会咨询。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论