誉府世家楼盘27栋大产权证何时办理
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2018-02-08 09:17:08.0
:
接访领导:
翁森豪
接访单位:
青白江区国土局
办理单位:
青白江区国土局
    处理流程
  • 申请时间:2018-02-06 11:23:26.0
  • 接访时间:2018-02-07 00:00:00.0
  • 办理时间:2018-02-08 09:17:08.0
  • 结案时间:2018-02-08 09:17:08.0
上访事由:
我是誉府世家27栋业主,我想问问该栋大产权证何时能办理下来?
办理结果:
开发企业目前正在办理27栋不动产房屋首次登记,待首次登记完成后,将为业主办理不动产分户登记。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论