领导你好 ,在金花上风时代广场与白天鹅ktv路这段路有两家流
上访形式:走访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2017-10-11 13:30:10.0
:
接访领导:
王树成
接访单位:
武侯区簇桥街办
办理单位:
武侯区簇桥街办
    处理流程
  • 申请时间:2017-10-11 13:21:48.0
  • 接访时间:2017-10-11 13:30:28.0
  • 办理时间:2017-10-11 13:30:10.0
  • 结案时间:2017-10-11 13:30:10.0
上访事由:
领导你好 ,在金花上风时代广场与白天鹅ktv路这段路有两家流动烧烤摊又摆出来了,晚上12点过出来一直卖到早上,请领导管管。
办理结果:
接件后,我办领导高度重视,安排综合执法队执法人员到现场查看。经查实,您所反映的位置属金花桥街道办事处,不在我办管辖区域内。建议您向金花桥街道办事处反映此问题。金花桥街道办事处电话:85363559、85367265。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论