防暑降温费?
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2016-08-10 09:49:11.0
:
接访领导:
叶华蓉
接访单位:
天府新区三星镇
办理单位:
天府新区三星镇
    处理流程
  • 申请时间:2016-08-10 09:21:10.0
  • 接访时间:2016-08-10 00:00:00.0
  • 办理时间:2016-08-10 09:49:11.0
  • 结案时间:2016-08-10 09:49:11.0
上访事由:
我们是城管队员,天天在外面工作,有没有防暑降温费?
办理结果:
问题已解答,来访人满意。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意14基本满意0不满意2满意度43.75%
我要评论:
已有0条评论