咨询
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2015-12-17 13:15:59.0
:
接访领导:
汪 刚
接访单位:
武侯区华兴街办
办理单位:
武侯区华兴街办
    处理流程
  • 申请时间:2015-12-17 13:12:15.0
  • 接访时间:2015-12-17 13:30:00.0
  • 办理时间:2015-12-17 13:15:59.0
  • 结案时间:2015-12-17 13:15:59.0
上访事由:
请问三河村九组好久拆迁,有没有规划呢?还要多久时间?
办理结果:
经了解核实,三河九组大部分区域规划为太平寺新居,小部分土地规划为生态绿地,暂时没接到拆迁任务。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意5基本满意0不满意1满意度41.66%
我要评论:
已有0条评论